26.06.2017 6028

Как использовать резинки с крючком?

Настоящие ценители резинок с крючком —это профессиональные стилисты, и для многих девушек остаётся секретом еще,зачем данный аксессуар. Хотя, казалось бы, что такой эффективный аксессуар должны знать. Мы расскажем тебе все об этой миниатюрной резинке, которую необходимо иметь под рукой!

Резинки с крючком

Резинка с крючком – это обычная резинка, однако ее два конца разъединены, и на них находятся два маленькихкрючка. Резинку очень легко использовать, изначально она была предназначена для фиксации хвоста. Однако вы можете впоследствии замаскировать эту резинку другим аксессуаром, или же самой прической, как в случае с прической воздушный пучок.

Четко и надолго позволяет фиксироватьволосы резинка с крючком. При использовании классической резинки ты подвергаешь волосыдополнительной нагрузки, каждый раз, когда делаешь обороты пряди. К этому негарантировано что хвост продержаться долго. Поэтому тебе часто приходитсязаново собирать волосы в течение дня. Резинка с крючком лишает тебя этихпроблем: как только она зафиксирована на волосах, ты можешь быть спокойна целый день! А дополнительная нагрузка на волосы не страшна, поскольку это резинку нужно накручивать вокруг волос, а не наоборот.

Резинки с крючком

Резинку следует фиксировать на сухие волосы. Мокрые волосы могут быть уязвимые, но в любом случае, такая резинка ненаносит вреда вашим волосам. Похожее правило было в статье о том как правильно расчёсывать волосы. Чтобы правильно зафиксировать резинку, отделите нужную вам прядь волос от общей массы. Зафиксируйте первый крючок, затем закрутите резинку вокруг волос, поддерживая прядь рукой. Как только вы убедитесь, что резинка прочно держит волосы, зафиксируйте второй крючок. Постарайтесь, чтобы крючки были снизу от резинки. Вы также можете замаскировать их с помощью дополнительных аксессуаров.

Интересно почитать

Как выбрать расческу для волос?

Как выбрать расческу для волос?

Уход и поддержание здоровых волос требует большего, нежели просто ваш любимый шампунь или кондиционер для волос. Имея правильные инструменты–расчески, и технику расчесывания столь важна в вашем повседневном режиме ухода за волосами.

9 способов красиво заколоть волосы с помощью невидимки

9 способов красиво заколоть волосы с помощью невидимки

Невидимки - это металлические заколки небольшого размера, на кончиках которых расположены шарики для лучшего скольжение и предотвращения повреждения кожи головы.

Как использовать шпильки для волос?

Как использовать шпильки для волос?

Шпильки для волос необходимый инструмент для достижения большого количества причесок разного уровня сложности. Для каких причесок действительно подойдут шпильки? Какая форма? Ответ на эти и другие вопросы смотри в данной статье.

Сушка волос феном: 11 главных правил

Сушка волос феном: 11 главных правил

Уверены, тебе будет полезным все тонкости и нюансы, о том, как правильно сушить волосы феном? Чтобы быстро высушить влажные пряди, сделать красивую укладку и сохранить шевелюру здоровой, запоминаем эти важные 11 правил.

Осень 2017 модные прически: подборка фото и идей

Осень 2017 модные прически: подборка фото и идей

    Осень, отличное время года для радикального изменения имиджа прически, без надобности стричься. Модные решения с анализом на 2017, ты найдешь дальше в статье…

9 худших вещей, для твоих волос

9 худших вещей, для твоих волос

Красивые волосы требуют тщательного ухода, но зачастую наши старания оборачиваются против нас самих. Чтобы не совершать распространенных ошибок, внимательно изучи подборку вредных привычек которые совершают многие и больше никогда так не делай!

Рекомендуемые товары