20.09.2017 791

Осень 2017 модные прически: подборка фото и идей

Осень, отличное время года для радикального изменения имиджа прически, без надобности стричься. Модные решения с анализом на 2017, ты найдешь дальше в статье…

Осень 2017 модные прически: подборка фото и идей

И так знакомьтесь с универсальными и многообразными прическами, для которых не нужно обладать супер навыками, а это значит все далее представленные прически подойдут для большинства девушек!

Черный бант

Летний тренд baby doll style(девушки куколки) продолжает свое шествие и по осенним трендам. Бант в волосах — закономерное его продолжение. Почему дизайнеры выбрали именно черный бант? Скорее всего из-за его универсальности, но ты можешь себя не ограничивать только темным оттенком).

Черный бант в прическе

Еще он отлично может дополнить не только повседневный образ, но и вечерний.

''Инструкция проста повяжи поверх небрежного хвоста''

Осень 2017 модные прически: подборка фото и идей

Конский хвост

Одна из самых универсальных причесок, которые любят стилисты. При помощи резинки с крючком ты можешь создать гладкий (более официальный образ) и менее жесткая затяжка волос (для повседневной носки).

Прическа конский хвост

Освободи свое лицо

Еще одним вариантом из осенних трендов — это отсутствие локонов или челки на лице, убрав ее вбок или за ушки.

Освободи свое лицо

Косички и косы

Классика — это плетение, которое всегда остается популярным при этом тебе не обязательно выдумывать сложные формы. Силиконовые резинки для косичек идеальный аксессуар для волос который справится с этой задачей.

Косички и косы

Популярными будут маленькие пряди (hippy style), для обрамления лица, так и обычные косички.

Косички и косы

Начесы

Периодически случается наплывы ностальгии, в данном случаи бум на начес. Он отлично дополнит осенний образ, добавляя объема у корней.

Начесы

Интересно почитать

Как выбрать расческу для волос?

Как выбрать расческу для волос?

Уход и поддержание здоровых волос требует большего, нежели просто ваш любимый шампунь или кондиционер для волос. Имея правильные инструменты–расчески, и технику расчесывания столь важна в вашем повседневном режиме ухода за волосами.

Как выбрать расческу для наращенных волос?

Как выбрать расческу для наращенных волос?

   Бум на наращивание волос немного утих, но все же остается популярным средством для придания объема или длины. Наращенные волосы требуют особый уход, и начиная от мытья и заканчивая расчесыванием нужно следить за данным процессом. О последнем и пойдет речь.

5 стильных причесок с помощью валика

5 стильных причесок с помощью валика

1. ВЫСОКИЙ ВАЛИК В СТИЛЕ 60-Х

2. РОМАНТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

3. ЗАДОРНАЯ ПРИЧЕСКА С КОСАМИ

4. ЕЖЕДНЕВНАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ПРИЧЕСКА

5. ПУЧОК С ВИТЫМИ ПРЯДКАМИ

Как использовать резинки с крючком?

Как использовать резинки с крючком?

Настоящие ценители резинок с крючком —это профессиональные стилисты, и для многих девушек остаётся секретом еще,зачем данный аксессуар. Хотя, казалось бы, что такой эффективный аксессуар должны знать. Мы расскажем тебе все об этой миниатюрной резинке, которую необходимо иметь под рукой!

Рекомендуемые товары